Димка

мужчины, как часто вы дарите своим любимым цветы? Или считаете лучше подарить, что-то другое, без цветов?

Иван Цибров

цветы дарю в основном на День рождение, на юбилей свадьбы, на День Святого Валентина и на 8 марта. . а подарки - пару раз в месяц.

Нина

Каждый, волен дарить себе что хочет

Зикрилло Хасанов

Моя жена не любит убивать цветы. Она любит их выращивать. Поэтому у нас все окна в живых орхидеях. Но не срезанных, а в горшках.

Юл
Юлия

каждый по желанию