Станислав Егоров

стоит ли девушке дарить цветы на 1 встречи?

познакомился с девушкой, все окей общались, она пишет что любит меня, ей охота просыпаться со мной вместе и зысыпать, общаемся неделю и решили встретиться, пишет что у ней такого чувства еще не было как ко мне, пишу, может это привязанность ко мне или виртуальная любовь для тебя, она пишет нет, с тобой хоть на край света, она показала мою фотку своей Маме, я ей понравился, хочу подарить цветы на 1 встречи девушке, стоит ли??

Мария Калинина

время покажет на сколько правдивы ее чувства

Юлия Корниенко

Принеси 1 розу на первое свидание

Катерина Ионова

Подари
Девушкам нравятся цветы

Неля Щабельская

стоит опасаться - разрушить виртуальный образ, в который она так влюбилась.. . Так что - придется оправдывать понаписанное ей в переписке и соответствовать показанной фотке...

Рузана Дышекова

Хочешь я тебя обрадую - это мой сосед тебе писал, он 50летный гей и ловит в инете таких как ты) )
Цветы он не любит, лучше не покупай.
Писец, тебе случайно по интернету письмо о том, что ты наследный принц арабских эмиратов не приходило ?

Alejandro

А что? денег жалко? или в чем дело-то? Виртуальность - опасное знакомство. А по скайпу смотрелся? Кто там за кадром?

Валентинка

Зависит от типожа девушки :-)) я вот например подарил и все ок 🙂 самое главное ей было приятно