Olga Ramskaya

какого цвета розы дарить девушке на первой встрече

На
Наталья

любые подойдут.

Ольга Назаркина

Ну тут сложно угадать, поэтому любые 🙂 как сердце подскажет 😄

Елена Пастухова

А почему именно розы? Будь оригинален, подари что-то интереснее и экзотичнее. Розы-банально))

Дмитрий Рушатов

орхидею подари

Андрей Голованов

если смелый-красные, если скромный-белые. Еще и от ее характера зависит. Лучше дарить что сам любишь)

На
Наталья

без разницы.

Ал
Алексей

девушке лучше дарить цветы попроще чем розы и орхидеи напр герберы, крупные ромашки, тюльпаны и тп Расцветки дб нежные