Наталья Деревягина

Нужно ли дарить девушке цветы на первом свидании

Точнее можно ли или не стоит?

Наталья Федоренко

Рано для первого свидания

Нина Шуклова

это только твоё решение. Но если девушка нравится, то почему бы и нет!! Так ты выразишь ей свою симпатию и девушке будет приятно!!))

Дмитрий Семенов

цветы дарить женщины просто необходимо, не важно на первом свидании или на 10-м, но вот кроме цветов и коробочки конфет ничего другого дарить я не рекомендую по той простой причине. что если ты подаришь ей нечто дорогое, ну скажем дорогие сапоги, то на другой день если ты подаришь ей обычный букет роз, то она тут же надует губки... теперь ей после пары сапог подавай бриллианты. а потом она даст понять, что ездить на общественно транспорте ей не к лицу... одним словом цветы и только цветы и ничего более!!!

Ирина Федотова

Можно конечно. А вот дарить или нет зависит только от твоего желания и душевного порыва.

Ma
Maks

На первом нет) на втором да))

Денис

небольшой букетик не помешает.

Наталья Саглаева

не стоит! Не тактично, я считаю

Зафари Ильяс

Она принесёт тебе пиво с воблой? Во всём должна быть взаимность. Иначе, один из двоих превращается в гниду.

Мария Юрьевна

да да да!
это у меня лично главный первый пунктик
обычно я даю 2 попытки, если пришел и на второе без роз-то третьего у меня с ним уже не бывает