Александр Перминов

какие цветы и сколько дарить девушке нам первом свидании?

Марина Зарубина

Чем больше, тем лучше. Розочки, конечно)

Наталья Бронникова

дурак что ли на 1-ом?

Светлана Козаченко

1 гербер. Красивый и романтичный цветок

Лёньчик Пирожков

Роза-классика.

Виктория Квеквескири

конечно розы)) на первом можно и одной обойтись)) приятно ей будет, да и тебе не дорого выйдет ее улыбка))

Ал
Алан

ромашки

Светлана Калёнова

подари ей букет азалий Как и во многих других цветах в азалии есть намек на страсть. Но этот намек столь же тонок, сколько и аромат этого сдержанного цветка. Это словно просьба о заботе. В Китае азалия считается символом женственности!

Ядовитая Звезда

На свидание лучше придти без цветов, с ними неудобно будет гулять весь вечер, а вот когда пойдешь провожать ее домой, зайдите в цветочный магазин и купи те цветы, которые ей понравятся. Даже если во время свидания накосячишь - последнее впечатление будет приятным, что увеличивает шанс на вторую встречу!

Александр Павлов

Букет тюльпанов

Сергей Бакун

во-первых если парень уже говрит о цветах-значит он галантен по отношению к девушкам и предложение-на фига надо на 1 свидание?? это смешно) для начала можно и с одной розочкой-ведь девушке будет приятно и это главное)))

Иг
Игорь

Зайди в цветочный магазин, посмотри на цветы и выбери те, которые у тебя будут ассоциироваться с этой девушкой. Цветок вполне может быть и один. Включай фантазию. Удачного свидания.

Евгений

смотря куда идете?! если гулять то одну розочку! если в ресторан то букетик астр можно!

М;
Мария ;)*

пять-семь

Валерий Кан

Подари ей денежный букет уж сразу, сначала приучат к подаркам, а потом ...

Алена Буцева

ничего вооще не нужно дарить) а то привыкнут к подаркам пото не отучишь)
🙂

Александр

огуречник - с намеком, причем ОДИН)

Guliza Ismailova

Вот вот. НА первом свидании можно и без них обойтись.

Елена Грачева

На первом свидании вообще лучше ничего не дарить, можно начинать оказывать знаки внимания с 3го или 4го .НЕ раньше