Ирина Грановская

Здравствуйте девушки, вопрос к вам на счет цветов, какие лучше дарить на 1 встречу???

Любовь Постникова

не розы и не тюльпаны приходится их долго носить поэтому ножка должна быть крепкою

Сладкая Девочка

ромашки дари)

Ольга

мне замиокулькус, пжлста... на вторую квартиру надо..

Лиза Сафронова

Саша! Вам бы нужно знать, что у каждой девушки свои предпочтения: кто-то любит розы белые, кто-то розы алые, кто-то хризантемы. Так что Вы бы поинтересовались у любимой девушки: каким цветам она отдаёт предпочтения7

Александр Карлов

на первую встречу бутылку пойла и презики)))))))))

Натуся Волкова

Спросите у девушки, ибо каждой нравятся разные цветы. Я вот люблю лилии, а многие их ненавидят) Если у девушки не хотите спрашивать, то купите букет, где будет много разных цветов х)

Олег

Александр! Будьте предусмотрительны!
Смотрите по ситуации.
Если вы встречаетесь с девушкой где-то в парке, и потом идёте в кафе, или гуляете, или в кино, то лучше скромно, но со вкусом, к примеру одну мощную розу! Чтобы ей не создавать неудобств с тасканием букета!! ! А если вы сначала зайдёте за ней домой, и только потом весь маршрут, то можно и букет. Цветы она оставит дома, но настроение возьмёт с собой)) ) Но с букетом тоже не переборщите! Праздничный и яркий не подойдёт.
А лучше заранее выведать предпочтения девушки.