Baxtiyor Sadullaev

Как приветствовать девушку при 1 встрече?

Дело в том, что девушка немного стеснительная, и боюсь её спугнуть, как лучше при втсрече с ней здороваться?

Дмитрий Котов

улыбнись, подари цветок, скажи что она красивая

Константинова Светлана

Ха здарова еба как житуха чувиха пайдем че патеремся. Не спугнешь, все норм)

Лена Вечкилёва

Для Евгения Коршунова: за то что ты тут написал, я тебе при встрече так нормально по ебалу бы хлопнула! кстати я знаю, парни вы это любите, только сказать стесняетесь

Аннна Сосина

Привет ты такая ау 🙂

*K
*** Karri ***

Легонько хлопнуть по заднице-пусть привыкает! Они это любят, только сказать стесняются!