Владимир Кувалдин

Вопрос девушкам и парням о цветах девушкам при встрече

Познакомились с девушкой по интернету, решили РОСТО встретится и увидется вживую
В общем все как положено, прогулялись+зашли уютное заведение

Через некоторое время она мне пишет, что все прошло хорошо, но я мог бы и цветы ей подарить при встече)

вот диалог:

ОНА И вообще мне хотелось, что бы ты на первой встрече подарил цветок. Мне жаль, что парни разучились их дарить.

Я Большинство девушек это напрягает сильно. особенно если перед эти никогда не видел человека вживую. Типа ты чем то обязан тперь человеку

ОНА А я ничего плохого в этом не нахожу. Я относилась хорошо к парням, которые на первом свидании дарили цветок. А те, которые это не делают, это их дело, но это как раз то, что напрягает

Интересно ваше мнение, стоит ли дарить цветок при первой встрече и правильно ли я сделал) )

Тв
Твоя

Да ты, как типичный современный пацан, ей и не должен был ничего дарить. Да и платить за неё в уютном заведении тоже, раз это было не свидание, а так. . встреча.

На счет цветов, то я думаю, что это просто знак симпатии, что ты хочешь сделать девушке приятно и подарить хорошее настроение. Я лично люблю, когда мне дарят цветы, хоть и дарят их крайне. . крайне редко! Поэтому я искренне удивляюсь, если мне парень дарит хоть один цветочек, даже всё ровно, будь то роза или ромашка.

Возможно, если бы я была современной пофигисткой, которой "срать на эти сопливые детали" , то мне бы цветы при встречах не нравились.

Ф.камень

Ну и сунь ты ей одуванчик, пусть заткнётся, так и будет скулить и мозг выносить.

Руслан Магомедов

Заканчивай общение с ней. Ничего путного не получишь

Денис Ким

я вообще не понимаю в чем смысл отнимать жизнь у живого существа, тащить его полумертвое, еле хватающееся за жизнь... и дарить ради улыбки... его ведь даже не съесть.. .
если и буду дарить - живое... с горшком)

Ольга Боева

ну первое свидание не обязывает...

Ирина Дорожкина

подарите если так хочет

Юл
Юлия

Да уж таких дур (по вашим рассказам) , я ещё не встречал. Готовьте кошелёк, да пожирнее - с ней пригодится.

Авторазборка Турбо-Нн

прессует она тебя, хочет загнать под каблук, причем весьма неаккуратно. не удивляйся, если через месяц она попросит новый айфон, потом шубу, потом еще что-нибудь. ну это моё мнение.