Электрик В Вашем Доме73

Что делать когда парень очень настойчиво предлагает "Руку и сердце"???)

Познакомившись с парнем не думала, что так будет. Пообщавшись на 1-м свидании я поняла, что он очень мило и с ним очень легко, но поняла, что не "ёкнула" ничего и нигде. Симпатичный, милый, добрый .Казалось тогда, и я подумала скажу ему т. к мол еще ни к чему не готова, давай просто дружить. Но не тут-то было.... Парень стал часто писать, звонить, дарить подарки, цветы. Говоря такие фразы "Где-то мое сердце подсказывает что вот она моя единственная, бери ее и не кому не отдавай!! " ))) Бох ты мой думаю, не было печали.... Я ему обьясняю сотни раз что не люблю его естественно, мы мало знакомы и не хочу продолжать знакомство, в ответ озлобленный взгляд или ухмылка. В конце концов я ему сказала пойду в полицию))) и скажу, что достаешь))) меня постоянно. В ответ опять "Я тебя и там достану" . Думаю он шутит, так смеялся в это время. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Хочется прям кричать, почему так. Даже не могу ему обьяснить почему у меня такое отторжение к нему. Он симпатичен, даже очень. Но не могу, хочется бежать от него куда подальше....

Ел
Елена

Ущипни себя и ты проснёшься.

Ва
Валидол

если он Вам не нужен, то и не стоит брать его "руку и сердце".

Ян
Яна

Чесно молчи и забудь со мно так зделали ну я так конечно не доставал)

Аня

так зделай так чтоб он сам перехотел предлагать свой суповой набор! изменись на вреья стань несносной говори что хочеш чутьли не дачу на канарах попустится

Ле
Лерока

Соберись и выскажи ему (желательно с матами)) ) что вы друзья, а то не отьебется и в постель заведет)

Иришка

Примером типичной нетократической дилеммы является постоянный выбор между широким и эксклюзивным доступом к ресурсам. Представим себе двух нетократов, встретившихся на заброшенном острове среди живописных развалин и прекрасных пляжей, но без всякого намёка на индустрию туризма.