Настенька Бурсикова

Очень настойчивый парень...

Ка
Каришка

надо просто встречаться, дальше сама все увидиш

Diana Sidali

Соглашайся если нравится и есть чувства,но не позволяй стать главным над тобой.Если сомневаешься и не хочешь терять шанса,то позволь ему поухаживать за тобой,чтобы ты имела возможность и время присмотреться.Обязательно скажи ему,что замуж выйдешь только 100% телесной и духовной девственницей,что ты Верующая и это для тебя Важно.Если не люб он тебе окажется,то откажи ему в приличной форме и дай понять,что у тебя другой.

Та
Танюша

как всё просто - зачем выбирать самостоятельно, если можно спросить, правда?)

Юлия

Какие могут быть намерения у 19-ти летнего мальчика? Дружить, тусить, надеяться на секс)) Мальчик неплохой, умненький, но несколько слабовольный. Нормально, если он под влиянием родителей, плохо, если попадёт по влияние злонамеренного дружка. Может попасть и под твоё влияние, ты волевая. Но женится он ближе к 30.