Natali

парень очень ревнивый и начал распучкать руки,что делать?

На
Наталья

послать на небо за звездочкой.

Ri

парень? ..с каких пор парнями называют тех, кто на свою девушку руку поднимает?
даже если вы дали ему 100 поводов для ревности, нужно было ему просто уйти и всё ...а не руку поднимать

Мария

уйти от такого

прогнать его от себя

не общаться с таким

Фр
Фрррррррррр

Если не хотите, что бы жизнь адом показалась-рви сразу!

Кр
Кристина

бежать. он попросит прощения, если надо то и слезинку пустит, но поверь все будет повторяться, и так по кругу.

На
Наталья

бежать дальше хуже будет если не дашь понять что можешь уйти будет тебя через раз стукать

Надя

как что? подставлять правую щеку

Ма
Мария

Если поднял руку хоть раз, не зависимо от того была причина или нет, он будет это повторять и в дальнейшем. Вам выбирать - быть ли его боксёрской грушей?