Татьяна Русанова

Очень ревнивый парень,что делать?

Денис

подрочи ему сиськами

Альберт Ломанов

От таких бывают очень большие проблемы. Всегда подозрения. недоверие. скандалы и ни какой любви. Думай .

Эдуард

Сильное чувство ревности возникает только из-за чувства собственности к человеку и означает отсутствие любви. Когда любят, то понимают и доверяют. Так хотите ли Вы быть чей-то собственностью? Может лучше, чтоб Вас любили?