Ел
Елена

у меня очень ревнивый парень что мне делать? как его изменить? бросить не могу потому что люблю

как его изменить? бросить не могу потому что люблю

Иван Дементьев

Тогда терпи. Только учти, что скоро он начнет тебе морду таранить. Ревнивых дебилов надо бросать сразу, запомни. Ревность - это чувство, которое появляется в воспаленном мозгу у мелкого собственника, который считает тебя своей вещью. Тебе нравится быть чьей-то вещью, а не свободным и независимым человеком?
В мозгу любящего человека подобных чувств не возникает. Так что выбирай.. . Любовь с разбитой мордой к мелкому собственнику или нормальная жизнь с любящим тебя человеком.

Инна Плужник

Ну и что, что ревнивый что это проблема такая большая. Радуйся чтоу тебя есть тот кто любит тебя больше жизни и боиться потерять.

Ольга Смирнова

Люди не меняются как бы мы этого не хотели, если меняются то это еденицы из милиардов, люди просто на время примеряют те маски которые наиболее выгодны для них, все просто ...либо терпи либо уйди, тем более любовь без доверия это не любовь задумайся над этим в любом случаи тебе решать

Александр Никешин

Не изменить, а подлечить ( нервишки ).

Борис Тарханов

Ревность - это проявление неуверенности партнера в своем статусе. Иногда принимает крайне социально неприятные формы. И это проблема вашего м. ч. , а не ваша. Если хотите тратить свою жизнь на то, что будете постоянно доказывать, что вы не верблюд - на здоровье. Но то, что сейчас между вами происходит, будет со временем только усугбляться. Так что, подумайте хорошенько, прежде чем связывать свою жизнь с таким неуверенным в себе человеком.

Елена

Не давать повода не вариант? Отшивай безжалостно всё, что мужского рода, причем не важно, видит он или нет. Будет в тебе уверен начнет доверять и станет помягче. Это ж всё от неуверенности. А вот в тебе или в себе самом разбирайтесь сами.

Юр
Юрий

Тогда терпи

Ирина Голуб

просто скажи он будет привыкать и всё (мне столько лет ну послушай мой совет плиз )

Сергей Киркин

Ревность это страх. Кто боится потерять тот потеряет. Ревность всегда перерастает в злобу. Испуганный человек видит только то что хочет видеть и слышит только то что хочет слышать. Ревность не может реально видеть вещи. При исправлении любой ситуации начинать надо с себя. Исправьте своё к этому отношение. Важно не кто мне причиняет страдания а чему меня это учит. Хорошему учит только плохое.

Назгуль Таабалдиева

Изменить?: ) Кости ему переломай!:)

Лина Галкина

Там где есть Ревность, а это одно из проявлений Эгоизма!... просто в принципе НЕ может быть Любви!... когда мы начинаем Отношения, мы не приобретаем Друг Друга в собственность!!!)))... Каждый должен идти Своим Путем, а вот смотреть Двое должны в Одну сторону))).... но возможно Ты просто даешь повод!!!. Тебе видней)))