Ринат

Прошу. . скажите.. только без оскорблений. . меня парень бросил. . я очень сильно люблю его. . что делать???

. скажите.. только без оскорблений. . меня парень бросил. . я очень сильно люблю его. . не хочу что бы он уходил от меня. . мне бежать к нему а если прибегу что дальше делать скажите прошу... я не могу без него. . мы с ним полтора года. . дайте совет. . я ннезнаю что делать

Зураб Михайлович

оооооооооооооооооооооооо
я тебе напишу конечно, но ты всё равно не послушешь скорее всего

я три года прожила с ним . .ьезумно любили!! ! душа в душу!! ! очень крачивые отношения были . .предложение было . .а когда я отказала и мы разошлись я поняла что люблю безумно, но мне сказали, что играться не надо
он был прав
я безумно любила . .полтора года не могла оклиматься, только сейчас после чтольких месяцев начала смотреть и оглядываться и видеть что меня замечают и смотрят на меня - мир живёт и дальше жизнь идёт

а если он не хочет быть с тобой - не надо, ничего не делай, хорошего не выйдет, не будь эгоисткой . .да, будет сложно . .но не надо! что тебе это даст? человека, который тебя не любит? ! зачем? !

Виталий Баранецкий

протри глаза и посмотри на мир! еще много достойных

Алексей Сошин

ты держись... и все наладится, надо учиться проще к этому относиться) ему если не надо то зачем это тебе? сейчас отвлечся надо, завести новых знакомых, начать с ними общаться, дабы заменять потребность общения... не переживай, все еще будет;)

Елена Мананникова

Да не переживай! Я с девушкой жил 9-лет а она взяла и променяла меня на другого, хотя сейчас жалеет, но возврата нет!