Ап
Апроо

Меня бросил парень... Я его очень люблю и жить без него не смогу... Что мне делать?

Юл
Юлия

Научиться переживать такие моменты спокойнее! Ибо не первый и не последний раз

Anna

постарайся его забыть, смирись, ведь вы никогда е можете быть вместе если у него не остались чувств к тебе! знаешь, и ты не сможешь его влюбить, все что было то прошло, ты будешь обязательно счастлива, просто он не твой человек, Бог может уберег тебя от чего то плохого. может судьба приготовила тебе прекрасный подарок!! ! так что, все что не делается, делается к лучшему. не унывай жизнь прерасна, Бог нас создал для того что бы мы радовались наслаждались, а не для того что бы печалились, страдали!

Виталии Илькевич

Отвлекись, в игры поиграй

Александр А

больно знаю, но время лечит!

Ек
Екатерина

Дура ты Ольга! Сопли тут распускаешь. Раз бросил то не любил. И не ной а найди другого, покажи ему что он для тебя ноль.

Anna Vologina

Сможешь, вот увидишь) не накручивай сама себя

Мария

просто смирись и не мучай, не накручивай себя.... следи за мыслями, наши мысли порой как хлыст для нас.... вот и не слушай мысли.... или ты мыслями управляешь или мысли тебя постоянно секут и мучают!!!! ты ведь хозяйка ума! или ум твой взбесившийся гонит тебя и бьёт.
Контроль над мыслями))) ) вот и работай над собой

Иван Головащенко

Роберт! Вот интересно "контроль над мыслями", а если не мысли а чувства душат, что тогда? !
Задавливать себя плача ночами в подушку? !
Может лучше не думать.. а чувствовать как дальше быть!

Ксения Лукьянова

ещё жива значит либо стухнешь либо будешь сильней

Ирина

Остаётся ему служить, как сторожевая собака: не отходить от него, в глаза заглядывать, тапки, еду приносить, бегать за палочкой при команде, развлекать и ждать поощрений. Есть другой вариант, но он конечно тебе не очень понравится: много гулять, наслаждаться природой, быть гордой, красивой, счастливой, независимой от чьего-то решения или поведения.

Роман Распопин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!