Елена Ромашкова

меня парень бросил ((( очень плохо, что делать? (((

ударил меня еще ((((
но сам говорит что любит сильно, и раскаивается в этом... (
мне без него очень плохо, но простить его не могу ((

Дин Динёв

Радуйся, дурочка, что бросил. Тебя просто Бог спас от него.

Тихий Ужас

лечение - новый парень

Татьяна Сидорина

Что прямо вот так взял просто и ударил. Ни за что? Это ж как довести надо что бы ударил!! ! Задолбала ты его похоже

Олежка Баскаков

Ну если слова для Вас дороже действий, тогда верните его назад.

Марина Андреева

бьет- значит любит))))))))))))

Ольга Бурденкова

плюнуть и растереть: ) все что не делается, все к лучшему.

Владимир Крикунов

поплакать хорошо, чтобы потом не тратить на это время.

если он поднял на тебя руку, то не достоин мусор из дома твоего выносить)
У тебя будет все очень замечательно=)) Поверь. Ты справишься.)

Айбек Замирбеков

Сделать выводы на будущее, чем Вы могли спровоцировать такую реакцию. Скорей всего чрезмерной зависимостью от него. Если повезет и он заметит перемены в Вас- может еще вернуться!

Александр Сухарев

Пошоже ты ему уже очень надоела. Просто не хочет прямо говорить, поэтому типо говорит что любит. НЕТ! Не любит. Лучше брось его сразу. Он согласиться на расстование, хоть и будет говорить что не хочет. Зачем тебе такой парень, которий не любит тебя? да и еще бьет...

Анастасия Васильева

Какое он имеет право вас бить?! Не прощайте этого урода! Ударил один раз и второй полезит, а на 3й вы уже и сами не удивитесь!

Анастасия Тихомирова

иди по ходи по клубам.. . по развлекайся.. . займись случайными связями.. . выйди замуж за не любимого - на зло.. . мож он вздёрница и проблемма отпадёт сама собой...

Юленька Скромница

Да таким тварям жизнь противопоказана если бьёт.

Екатерина С

Простить конечно надо, хотя бы мысленно, но не стоит сходиться после такого случая. Просто надо пережить самой, а он обязательно к Вам вернётся!

Шахин Мамедов

а если тебе будет без него хорошо и ты его простишь, то нахуй он тебе нужен?
Проблема в том, что тебе без него плохо и ты подвисла в этом состоянии маятника.
Найди себе занятие по душе и компанию по уму.

Анжелла Лукьянова

Если бьёт сразу скажи ему нет. А сама то что к нему чувствуешь? Жалеешь что бросил или не сильно? Возможно он погорячился. Но если парень хоть раз поднял руку на девушку - он потерял свой статус парня и больше я таково в жизни человеком не назову. Лучшее решение позабыть парня - новый парень. Отвлекись от этого, посколько будущие последствия могут быть серьёзнее. Один раз простишь, потом на шею сядет. И это будет в порядке вещей, а ты прощать будешь. А может ты чем то виновата? А за что ударил то? Если просто то послушайся, и забудь его как страшный сон. Он нверное хочет расстования и как тебе об этом сказать не знает. Вот и хочет что бы ТЫ его бросила. Решай!

Галина Кролевецкая

Прости и отпусти
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты