Ерег@ Dеgтяреv

очень ревнивый парень, что делать

Ма
Мадина

Если не получится перевоспитать такого ревнивца...Жить с таким будет очень сложно...и напряжно....

Aziz !!!!

2-а варианта:
1. выйди замуж

2.расстанься

Сергей Белов

грохнуть его, и попросить подругу спрятать тело)

Ольга

Бросать без вариантов

Ан
Аня

Никогда ничего не рассказывать по поводу внимания других парней - это раз. Два - не вестись на запреты, делать всегда так, как сама считаешь нужным и правильным.

Ольга Тюленева

вьеби ему в душу

Авдонин Дмитрий

Зачем он тебе? Отдай его мне !!!

Мария Миронова

расстаться. Он психически неполноценен

Анна

также сильно ревновать - чтобы на своём опыте понял)))

Наталия Воробьева

Да он у тебя ангел, я бы тебя вообще -палкой с большой палец бил бы-за все измены !:)

Наталья

смотря каких размеров ревность.... если терпима... то ничего страшного... а если патологическая с поднятием руки.... то есть побоями... тогда бежать...