Александр Карпухин

Что делать, если парень до ужаса ревнивый??

Даже смотреть на других парней, или ходить в секции там где тоже парни вообще категорически запрещается. . (( я его очень люблю и не знаю как быть 😞

Александр Андреев

У меня была подобная ситуация, но я не смогла и бросила его.

Sergey Gladyshenko

беспричинная ревность это признак неуверенности в себе, комплексов, стыда. первые два могут привести к тому, что он будет бить, стыд - возможно он изменяет- хочет изменить и думает, что у вас теже мысли

Елена Чанкселиани

бросать или забыть о себе, как о личности, вообще.

Jaslan

ну покажи ему все на примере собачек!))))))

Марина Сергеева

ну на первом этапе можно и поплясать под его дудку, при этом давать ему понимать, что ревность его не пропадёт к тебе до тех пор пока он не разлюбит тебя, ведь всем известно, что ревнуют только те кто сильно любит или по-настоящему. На втором этапе дайте понять ему, что ревновать к вашим подругам не имеет смысла, вы ведь не лизбиянка, я это к тому, что наверняка он закатывает истерики по поводу того, что ты иногда проводишь время с подружками. А третий этап - стерпится, слюбится, всё как у всех; ) счастья Вам

Просто Лёлечка

поступай с ним точно так же, пусть почувствует, что это такое, когда тебя к каждому столбу ревнуют, и все запрещают

Татьяна Власенкова

Скажи ему где границы твоего личного пространства и ты не допустишь, чтобы он их переходил.

Александр Жирнаков

готовься к худшему. так как ревнивцы очень агресивны и не состоятельны как мужчины .

Сергей Селиванов

Бежать от него, пока не прибил от ревности