Татьяна Маркелова

парень сказал что хочет попробовать всю камасутру ..я ужасе от этого что делать?

Надежда Федоркина

Не боись, он сломается на третьей - пятой странице, если ты согласишься, но за одну ночь. 🙂

Иван Ветров

мммм.. . у него смотрю, хорошая тада растяжка, гибкость.. .
что делать? радоваца и прыгать от ссчастья...

Oleg

дорисуй несколько поз, среди которых должна быть такая, что парень это делает стоя на одной ноге, в противогазе, со штангой на плечах, в такт распевая патриотические песни.

Лариса Михейкина

Расслабится и получать удовольствие))

*** Натали ***

Положить вместо книжки надувную куклу))))

Тигран Кобегкаев

До свадебки только петтинг, - а там посмотрим, если Мужиком станешь!

N*
Natali **

думаю хочет от тебя чего то особенного. . но боится реакции. вот и придумал про камасутру

Та
Татьяна

А что тут такого, думаю понравится многое сразу, потом и остальное после тренировки.

Витя Мантиков

Предложите попробовать на нем "Анатомический атлас" 🙂

Анастасия Самсонова

наслаждаться, у меня девочка по БДСМ прикалывается, так что она б вообще сказала КАЙФОВАТЬ

Татьяна Платонова

понимаю.... не все позы для всех удобны он по наивности этого еще не понимает и не все позы всем подходят ...обьясните ему.... какие вам подходят а какие нет

Анастасия Капусняк

наслаждаться ))

Selvins Bite

бежать подальше в тайгу

Юлия Кошелева

здохнет, индия ее 1000 развивала

Нюрочка Меркулова

а вам будет приятнее, если он это всё попробует ващебезвас?

Андрей Шушлебин

Радоваться тебе надо, столько удовольствия получишь! 😉

Мария Анисимова

получай кайф, и позовите соседей там есть позы в троём ))