Кирилл Митрохин

Мой парень мне ничего не разрешает, а сам делает все что хочет... Я устала... Что делать?

С парнем переехали с уфы в самару, не разрешает из дома выходить, с подругами общаться, вконтакте сидеть, в аське сидеть... а сам гуляет до утра со своими друзьями и при этом не любит когда я выражаю недовольство... даже на свадьбы ездиет без меня... а ведь у нас был мусульманский никах и я являюсь его женой...

Я не хочу рушить отношения, он очень хороший... только не знаю почему не дает мне свободу... мне от этого очень обидно и больно...

Юлия Кипяткова

Ты лучше голодай
Чем что попало ешь
И лучше будь один
Чем в месте с кем попало.

Vladimir Konovalov

Ну парень как я поняла, ещё вам не муж... а станет когда мужем и пойдут дети, то законы для вас ужесточатся... Вы не выдержите... Это у вас уже не любовь.. а привычка друг к другу... Диктатор-не сможет вас любить, жалеть, и заботиться о вас.... а жизнь идёт.... (((у вас мусульманские обычаи, и надо тоже считаться с ними.. НО И СЕБЯ, В ОБИДУ ---НЕ ДАВАТЬ!!! ((((((((((УДАЧИ ВАМ!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ....

Георгий Мовшевич

Ну это к тебе вопрос, готова ли ты терпеть все это? Я бы не стала!

Марина Павлова

Не надо было замуж выходить за диктатора.

Вадим Суслин

насколько я знаю у мусульман принято такое отношение к своим женам. так что рожай ребенка и им занимайся

Ек
Екатерина

вари борщи женщина и читай хадисы

Евгений Бехтерев

ситуация не простоя, он просто хочет, чтобы вы были ему удобны и являлись только его собственностью.... если вы готовы всю жизнь ни на что не иметь права, то вам с этим придется жить

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да конечно он очень хороший!!!! Что же ты на такого хорошего жалуешься?
Беги от него!

Виктор Швец

Урод он в таком случае. Разойдись с ним. Уедь не ставя его в известность. И ты узнаешь кто он .Но судя по фото он и по шее тебе даёт.