Юрий Юрченко

Приветик! Что делать, если парень ревнивый? Можно ли ему как то помочь? Спасибо!

Я не знаю что с ним делать. Для него любой человек мужского пола, имеющий дело со мной, враг. Или враг до тех пор, пока он сам не убедится, что угрозы нет:) Единственный его минус. На меня не кричит, рук не поднимает. Безумно любит и боится потерять, как сам говорит. Но ведь я повода особо то не даю. Что может быть подозрительного, в одном общении?! Просит иногда даже переписку показать: ( А я не даю. Пусть там и ничего такого нет, но это мое личное. Как ему помочь? Золотой человечек, но вот это...

Мария Яковлева

Он тебе нужен? Ну так и не общайся с другими представителями мужского пола) . Чего ты ему нервы мотаешь? Не жалко?

Татьяна Семёнова

да любите его крепче и показывайте как он вам дорог

Аннет Алексеева

это порой остается навсегда.... ничего не сделаешь.. .
у моего прошло ...когда я родила третьего ребенка....

Юрий Люлин

Ага будет золотой пока ты не принадлежишь ему ...как только станешь ЕГО ...он покажет тебе свое второе Я .таких людей только могила исправит ...до конца жизни он будет такой .сама знаю, у меня такой же только похлеще .

Ев
Евгения

Посоветуйте ревнивцу прочесть что-то умное. Литературку какую-нибудь, которая покажет и докажет, что ревновать – вредно. Ревность – убийца нервных клеточек.

Светик=) Коякова

Даже читать не хочу -ревнивцев бросайте сразу, жизни с такими нет.