Тома Калимулина

Стала очень ревнивой, что делать?

Раньше ревновала сестер и брата к родителям страшно, хотя и сейчас ревность все же есть. Про парней вообще финиш, сейчас нету молодого человека т. к изменяли мне, затем просили простить их. Отношения не хочу заводить Ревность такое отвратительное чувство

Оксана Фёдорова

капец это плохо ..ревность это БОЛЕЗНЬ она как червяк разъедает все и все отношения, старайтесь избавляться от неё Хорошо, что вы осознаете Что ревнива, значит еще не все потеряно )))

Алексей Чубыкин

Это к психологу

Екатерина Королькова

ревность-зло! но ревнуют все.. кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей.

Алексей Пискунов

у меня тоже ревность появилась именно от негативного опыта в отношениях (изменял один из бывших) ; лечится тем, что видишь, что не все изменщики

Сергей Масляев

Будьте увереннее в себе. И тогда и изменять не будут.

Елена Гурщенко

отшить всех провокаторов - и жить как жили

Svetlana Lebedeva

Ревность и зависть не одно и тоже.. . хотя