Александр Власов

Если молодой человек ревнивый что делать?

Алексей Спинка

Ээ, значит он вас любит) попробуйте поговорить с ним, сказать, что он у вас самый при самый любимый, единственный и не повторимый :3 ну и ясен пень не провоцировать новые "приступы" ревности, если он не проникнится в ваш разговор с ним) удачи, автор :3

Да
Даша

Это плохо, ревность признак неуверенности в себе и недоверия к вам.

Татьяна Пастушенок

не исправишь, дальше хуже будет, оставь его!

Юрчик Никитин

Можно стебаться над ним всяко, подкалывать, издеваться

Светлана Иванушкина

Вот у меня с девушкой тоже так.
Ссоримся из-за этого часто, но все становится на свои места. Главное - показывать человеку, что ты любишь ЕГО, а не кого-то еще.

Ирина Котова

Ничего.. это бесполезное занятие. главное поводов не давать.

Ладо Гигиташвили

не давать повода

Кирилл Самойлов

Найти другого.