Ирина Ерохова

Вы очень ревнивы? ++

Приходит Сара и с порога.
Хайм, я маху дала! Это тот который на пятом этаже?
Нет. Хайм. Я зарплату потеряла.
Ой… Сара, лучше бы ты Маху дала.

Катерина Гузеева

И не спрашивай даже!)))

Дима Семёнов

Вряд... ли!! !
Не вижу.. конкурентОК!! ! 😉

Авторазборка Турбо-Нн

Это еще раз доказывает, что евреи больше любят деньги, нежели друг друга.

Толик Етчик

Ну не шо бы очень... Так, приблизительно!!!! Задыхаемся порой!! ! Но как представишь, что с достойным человеком... Гордость распирает... Моя Сара не зря вихлялась на Дерибасовской

Дмитрий Евгеньевич

а я ревнивая.... жуть!

Ирина

Я себя так люблю, что даже к зеркалу ревную)))

Андрей Ющуков

нет.. но труп ее буду закапывать с радостью, если лишнего чего сделает

Руслан Жаров

Берта Альбертовна! Берта Альбертовна! А у нашей-то Цили, у мужа, вырезали гланды! -Бэдная, бэдная девочка! Она же так хотела детей!! ! 2).Ви знаете, наша-то Цыля-архитэктор! Хо! Ишо-ж она строит! -О! Она ходит по Дерибасовской, и строит из себя целку!

Надежда Тараненко

...я не ревную... я просто ухожу....