Оксана Долгова

Приветики! Как считаете, лучше расстаться с таким ревнивым парнем или это можно исправить? Спасибо! --->

Ревнует меня очень сильно. Когда звонят друзья, видно, что злится. Хотя разговариваю при нём, ни куда не ухожу. Последний скандал был из за переписки. Написал друг, он попросил показать. Я жутко не люблю, когда читают мою переписку. Немножко дала по читать, но его было не остановить... хотел прочитать всю и со всеми. Я не дала... началось бешенство... швырнул свой телефон об стенку, начал кулаками бить буквально всё.Было очень страшно и я просто ушла. Не знаю, что делать теперь (Почти всё время ему уделяю

вот именно, что не много. Я не завожу новых знакомств. Друзья, которых я знаю уже не один год... но ему безполезно объяснять это

Anvarjon

Если ты очень много переписываешься с мужиками, ищешь новые знакомства, значит тебе не нужен парень

Авдонин Дмитрий

о оказываецца я гречку умею готовить. . столько мяса бухнула в нее. . мммммммм вторую порцию наяриваю. . счас вздуюсь. . як шарик

Марат

я думаю ты простО шлюховато себя ведёшь