Лилия

Что делать если парень сильно обидчевый и ревнивый?

Seydgy Петрикеев

обидчивый - значит он чувствует ваше превосходство! и это не плохо, - это всего лиж значит что он восхищается вами - а это же только плюс! ! !ну и ревность соответственно, вдруг вы сочтёте его недостойным себя и? он ценит вас, и скорее всего очень любит. А совет - дорожите теми кто вас любит! и не слушайте мнения идиотов.

Давит Кагзванцян

Подобное притягивается подобным..

Яна Иванова

Ничего не делать. Вы сами его выбрали. А раз выбрали, значит, его и достойны.

Лёха Антонов

А зачем ты провоцируешь? Вы все специально что ли это делаете? Зачем тогда встречаться, я не понимаю. Если бы у вас была любовь-тебе бы никто не нужен был и ты бы не заставляла его обижаться и ревновать, а так я вообще не вижу смысла тогда ваших отношений. Я бы такую как ты бросил.

Дмитрий Шатров

ограничить употребление сахара в пищу.

Андрей Викторович

Ничего с таким парнем не сделаешь.. .
Ваш парень не уверен в себе, это 100%

Юлия Магутнова

я бы с таким рассталась.. . ну его нафиг.. . жить постоянно обдумывая свои слова и поступки- а то вдруг обидится!...

За
Замира

послать нафиг. найди другого что бы не плакал и не обижался!

Федор Смирнов

Ревность очень паршивое чувство. Может стоит ему уделять "чуть больше времени"?))

Лена Шмакова

Учись не дышать.