Владимир Тимошкин

Что делать если парень изменяет? Бросить его не могу, потому что люблю!!!!

Жанна Гончарова

ну и зря.. так себя унижать! потом жалеть будешь!

Константин Половинчиков

Ситуция не так проста, как кажется. Разберись, что привлекает в сопернице. Перестань журить его за измены, перенимай все лучшее у его любовницы. Подумай, чего не хватает ему в тебе из того, что есть в ней. Создавай комфортное и доброе общение, поддерживай, хвали (по мелочам) . Подчеркивай, как о важен в твоей жизни.

Будет и дальше изменять после таких перемен в тебе - смело бросай, люди не меняются и ты не будешь счастлива с ним. Женщине нужен защитник, а не изменник в нашем жестоком мире

Не надо в таких отношениях рожать ему ребенка, это его не изменит. А ребенок между двух огней не будет счастлив: в ваших ссорах о всю жизнь будет винить себя, такова логика ребенка

Елизавета Косарева

Попробуй групповуху...

Яна Верховцева

тогда терпи и не ной, ппц, некоторые разводятся с мужьями и при наличии детей
а у нее любовь видите ли

Ruslan

Быть для него супер-бомбой.. . чтобы он всегда смотрел на тебя как на картинку, не менее важна уверенность в себе, не важно что внутри, главное чтобы он понимал, что ты уверенна в себе и в любой момент он может потерять это сокровище.. . а в сексе надо мужчину так отделать, чтобы он уже стонал, "что больше не может". Тогда ему вряд ли будет хотеться еще. Хотя с другой стороны стоит задуматься, зачем вам этот парень, который вам никто, ни муж, ни отец детей.. . ведь это проявление нечистоплотности к вашей общей постели.. . если уже сейчас так, то что же будет, когда вы будете беременна? ! по-настоящему таких нужно держать далеко от себя... удачи вам!

Надежда Ильина

Фу, я такого вообще не понимаю, как не противно после чужой письки его принимать? я бы тоже не бросила, я бы его пришибла бы.

Та
Танюша

В суд подай на него

Дмитрий Шестовицкий

Любить люби, если тебе так легче, но и о других мужиках не забывай. Будет легче когда он тебя окончательно бросит.

Ирина Ирина & Ирина

Тоже поизменяй, не будешь себя виноватой считать, да и расслабишся заодно... Серьёзно... Любить всегда будешь, поизменяй и ты, покуда возможность есть, потом сойдётесь, если здраво судить вы сейчас никто друг другу и не встречаетесь, если изменяет...

Виталий Широков

Либо бросить, либо терпеть.. . а лучше роди ему ребёнка, сразу остепенится, я так думаю...

Антон

а себя не любишь? Ты заслужила такое отношение?

Лилиана Бэреску

ДА! Конечно, подожди когда он тебя бросит!

Елена Лаврова

страдать )))

Юлия Королькова

знаешь-изменивши раз- изменит и другой- и хорошо -что парень- как говорят -не муж родной не мне одной-

Лариса Узилова

Любовь приходит и уходит..

Вячеслав Княжев

Целуй ему подметки!
Он тебя уже бросил! Только боится сообщить, жалко тебя!

Александр

Ну и дальше терпите. Смысл ему бросать свои увлечения, если вы прощаете. Он будет всегда вам изменять, потому что не уважает. как можно уважать человека, который сам себя не ценит