Татьяна Козлова

что мне делать я люблю свою жену а она мне изменяет и бросить ее немогу

как мне быть есть факты что жена изменяет она естественно отрицает бросить ее немогу

Ольга Брагина

А откуда вы знаете, что она изменяет?

Алексей Коленков

Сделай так - чтобы она не изменяла.
Женщина изменяет только в том случае, когда ей не хватает внимания и ласки от мужа. Ей не хватает секса с вами. Вы не достаточно внимательны к ней.

Самир Гусейнов

Остается только полюбить ее любовника.

Сима Некрашевич

брось, не будь нюней, будет изменять до конца жизни, ещё найдёшь ту которая будет тебе преданна до конца твоих дней

Ал
Алёнка

узнайте причину измен. это будет вашей точкой отправления.

Grisha Brinza

Измени сам, вчем дело?

Иосиф Дубовской

если изменяет, то уже ничего хорошего не будет 😞

Евгений Б

Твои факты могут быть факом.
Если уверен на 100%-бросай. Это не жизнь!

Са
Савченко

может это не факты, а твое накрученное воображение.... не можешь бросить - смирись... но это не на долго.

Кобра Наталья @-@-@ К

Измены ---как туберкулёз в костных тканях----бросай сейчас----потом хуже будет !!!

Нелли Беляева

Пошли её нахуй, и будь мужиком