Евгений Немчанинов

Я не изменяю жене, а она не верит-делает так же, как считает. Что делать?, люблю все-таки...

Лариса Узилова

больше проводи с ней времени

Milena

скорее всего у вас период "охлаждения" отношений! и вашей супруге не хватает ЭМОЦИЙ!! , вот она и ищет хоть что нибудь! ! ищет ваши измены, встряска ей нужна..

Гу
Гузель

значит объясни ей, что не изменяешь. поговорите, спроси, что ее заставляет так думать, какие твои действия наводят ее на такие размышления, скажи, что тебе больно, когда она отвечает тебе таким образом, ведь ты ее любишь.. . короче - поговорите

Римма Ким

Конечно, она будет не верить)) ) надо просто уделять большое внимание ей)) ) ухаживать, лелеять )

Юля Никитина

Раньше жена думала, что я ей изменяю... сделала приворот.... Теперь думает, что я ей не изменяю....))))))