Ирина Степанова

Как Вы считаете, изменяет ли Кадыров своей жене?

у него 1 жена

Сергей Сорокин

Да, изменяет. У Путина тоже одна жена, вот только Алина Кабаева все рожает и рожает.. . (не) известно от кого.
А вот страусинная действительность говорит: я ничего не знаю, никого не вижу и вообще моя хата скраю.. .
Вся библия пестрит многожёнством. Коран благословляет многоженство. А мы делаем вид, что ничего не видим и не знаем.

Анастасия Кузова

У него их четыре. Какой из них?