Эдуард Богданов

Изменяет ли мне жена???

Недавно мне жена сказала иди измени мне но только чтобы я об этом не знала . Не означает ли это что она мне изменила и не пора ли мне покупать напильник для рогов.

Алексей Богдюн

Не факт. не спеши с напильником.

Игорь Папко

Нет пока, а вот если изменит - покупай дробовик.

Vip Александр

мой прогноз 55%, могу сказать точнее, кинь дату рождения и имя и имя и я точно скажу

Лина Лукьянова

а Вы скажите, что УЖЕ-и узнаете

Павел Журавский

Это для самоуспокоения и снятия напряжения. Снимает с себя страх быть обманутой и приобретает ощущение контроля. Но не факт, что сама изменять так может. Это от её характера зависит.

ОК
Ольга Королькова

Семья - это не сексуальная тюрьма. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Подробнее написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
http://my.mail.ru/mail/v134169