Анна Сергеева

жена изменяет. чтоделать. чтоделать

Алена Кусова

Разводись, что же ещё!

Юрбас

посылать куда подальше!!!! Ну или расширять проходы в доме для рогов)))))

Pucca Kim

иди работать))))

Aлиза Чынгышбаева

пи.. ды ей ввалить. недавно моя знакомая изменила своему мужу, так он ее голой по городу ганял)))))))))) ну и разводятся конечно.

Влад Востриков

подпилывай рога.. . ато потолок поцарапаешь))))

Мария Белоусова

бросай гадину)

Антуанетта Чернецова

если уверен железно, накостыляй как следует её хахалю, ну и развод 100%.

Alsou Alsou

не надо бить и гонять! Сами та подумайте в чём она виновата! в том что полюбила другого! нужно поговорить с ней и отпустить если она этого хочет!

Игорь Просто Игорь

понять почему из-за чего и для чего, ну и само собой следует замена жены, новая жизнь, новые ощущения (это про случай если жена виновата) если вина на тебе-понять, простить, извинится и измениться...