Катя Тимофеева

Изменяет жена! Что делать?

В общем, я Пазик 18 маршрута и моя спутница жизни изменила мне с Икарусом! Я возмущен! Что она в нём нашла? Ну подумаешь, людей вмещает больше, ну подумаешь, гармошка есть! Жена даже маршрут хочет изменить, чтобы с ним чаще пересекаться! Выручайте!

Игорь Мишин

Выеби ее в жопу без смазки.

Екатерина

Ну не знаю.. . маршрутки, они вообще такие непостоянные...)

Константин Загаров

Спусти ей колёса и нассы в бензобак! А лучше пригони БЕЛАЗ, чтобы тот её лебёдками выебал...

Виктор Муравьёв

Хах! Соболезную! Срули в проститутошную пусть тебя там помоют с пеной и коврики выхлоают! Ведь после профессиональной автомойки становится чисто и легко!)

Светлана Бай

От хороших мужей жёны не бегают

O:
O33O :)

пи. ду зашить ей и все.

Резеда

свободные отношения и раздельные кошельки как вариант.

Вишенка Ник

К твоему сожалению, женщины большей частью выбирают Икарусов. А если отвечать на вопрос что делать - дать ей право выбора.