Жадоба Star

Очень люблю свою девушку, но ей кто то сказал что я ей изменяю, а это не так! она меня бросила, что делать? помогите!

Антон Титов

поди дыма без огня не бывает.... и наверное она проверила, просто так никто не бросает любимого... или не любит, или совсем не верит.... или обивайтесь ее любви и уважения заново... ну или ищите другую, более доверчивую...

Олеся Оборотова

Стас, подумай хорошо, нужен ли тебе человек такой, который верит всем, кроме тебя?

Bakitbek Amrakulov

Если она вас бросила просто из-за того, что кто-то что-то сказал, причем без доказательств. . Задумайтесь - а нужна ли вам такая девушка?

Егор Слонов

Ну и пускай будет с тем, кто ей это написал. Ведь она ему верит больше, чем тебе. Отпусти ее.

Татьяна Малышева

найти мурло которое ей это сказало и намурлить

Р*
Рушана ************

Если бросила из-за того, что кто-то, где-то, что-то сказал, зачем она нужна? Пусть дальше всех слушает.

Та
Татьяна

Да она просто искала повод расстаться и не придумала ничего лучше этой глупости.

Dimas Takeoff

Стас, не здавайся и не опускай руки. Найди того придурка и застав его сказать ей правду. Етим ты докажешь что Она для тебя Свет в окошке!! ! И я уверенна Она вернется к тебе.

Настена Сластена

мозги ебет просто...

Татьяна Семенец

Думайте, кому это выгодно.. . Или у Вас есть вздыхательница или у нее воздыхатель...

Любовь Примаковская

1. И что теперь, успокойтесь... девушка импульсивная.
2. Бросила? Так зачем приползать то?... Сама вернётся, когда осознает свою глупость.

Евгения Никонова

встреться с ней или позвони и объясни как есть и обязательно скажи что если нет доверия, отношения обречены. очень жаль что она предпочла вас -недоверию.

Максим Терехов

Борись за любовь, значит кому то это выгодно....