Виктория Квартиры

Очень люблю свою девушку, но ей кто то написал анонимно, что я ей изменяю! но это не так! что делать?

Olga Belikova

Напиши теперь ей анонимно, что это не так.

Юра Ракитин

если она верит во все, что ей болтают и что ей присылают анонимно -- значит она дура.
киньте ее и не мучайтесь. иначе через лет 5 начнется в вашей жизни та еще клоунада....

Eвгения Куропятникова

Завистники, если она тебя любит значит поверит тебе

Алексей Бодрый

Ну и пускай будет с тем, кто ей это написал. Ведь она ему верит больше, чем тебе. Отпусти ее.

Сергей Лепков

Она должна понимать, что это козни девушки, которая хочет вас разлучить. Объясни те ей это.