Александра Кузнецова

Значит ли это что девушка мне изменяет?

Не давно я узнал что девушка мне изменяет. Я решил этот вопрос. Но все равно мне кажется что она изменяет. Вот такое ощущение у меня было когда она мне изменяла. Теперь она меня спрашивает когда я уезжаю в поселке я ли или где-то в городе. Стала ходить в кино с "подругами".Я подозреваю что она мне опять начала изменять. Скажи мне так ли это?? так как просто так кидать обвинения тоже не очень приятно будет ей. и как можно узнать измену девушки??

Девушку безусловно люблю. Но как их застать вместе (Если изменяет??)

Сергей

Если девушка тебе изменила один раз - виновата она, если два раза и более - то виноват ТЫ

Maksim Andreev

Пойми, ты её простил, и это благородно и похвально, конечно.. Только доверять ты ей уже не сможешь так, как доверял раньше.. Подумай что тебе дороже -- нервы, или рога, пусть и мнимые?

Ирина Бусова

Ну ты идиот, посылай ее нах пока люстру не стал зацеплять рагами

Панфилов Сергей

бросай её однозначно! такие девушки пробл*духи и с ними быть не стоит...

**
***анастасия ***

Зачем вам её ловить?
Нужен повод чтоб расстаться?
Если не доверия нет, о каких отношениях может идти речь?

Александр Shyrik

Простить, это полбеды, а вот научиться заново доверять человеку, это очень тяжело (по себе знаю) . Только действия человека говорят о его личности и его отношения к вам. Не верь совам, Просто наблюдай, и ты увидишь истину.

Алишер Назаров

фотку девки в студию

Евгешка Салова

будь хитрее, не дай провести себя опять

Наталья Джепко

Ты девушку за собственность воспринимаешь или любишь её? Вот когда ответишь на этот вопрос, тогда и принимай решение.

Татьяна Гапенко

Не очень приятно?
она тебе изменила - ты простил, - а теперь тебе не очень приятно?
обвиняй и пусть оправдывается. Проследи если нужно, а то в конец обнаглеет.

Александр Козуров

Все девушки изменяют - не ты первый, не ты последний...:)

Sergey

Скажи что уезжаешь, а сам глаз да глаз...

Egor Golubev

Ты просто хочешь расстаться, признайся себе.... чувства все равно уже не те... мысли ненужные в голову постоянно лезут... и так будет всегда, поэтому ты подсознательно хочешь отгородиться от этого и расстаться, но ...такой человек мягкий, что сам не сможешь сделать больно, а дашь лучше над собой поиздеваться

Лидия

нужна ли вам такая девушка?!! кошмар