Мария Казамарова

Что мне сделать если моя девушка узнала что я ей изменял

Анна

Уходить

Наталья Тимочкина

Скажите, что думали в это время только о ней.. Если она правильная девушка. ей всё равно, что Вы скажете.

Альфа Призрак

Одолжить прибор из людей в чёрном

Надежда Морозова

Убейся ап стену ...пидар....

Сергей

измена - это поиск лучшего. если она правильная, то бросит тебя. ты сам виноват.

Ла
Лана

она тебя конечно бросит.. . а ты уже ничего не поделаешь.. . нужно было раньше думать головой (НЕ той, которая в штанах).. .
да и что ты теперь уже переживаешь?? ? если бы были к ней чувства, не изменил бы ни в какой ситуации....

Алексей Карташов

Ну так и скажи, что искал лучший вариант, но понял, что лучший - это именно она. Делов то. Уйдет - хер с ней. -)

Роман Хомченко

бросай её и уходи к той с которой изменил

Андрей Постников

Познакомься с другой, и не рассказывай ей про это))

Ирина Резниченко

ты уже сделал все что мог.. . дальнейшее развитие событий зависит от девушки-- нужен ты ей такой или нет

Алексей Парамонов

Ну она тел за член же не ловила, скажи что слухи, байки. Не признавайся.

София Борисова

уехать в деревню и больше девчонке не попадаться на глазау, если хоть грамулька совести осталась!

Нина Глушенкова

Расстаться.. ведь ты её не любишь, раз изменил.... У тебя совести нет..

Галчонок Горященко

Ничего. Потерял ты ее дорогой! иди к другой. Ты ей не нужен. она и так счастлива