Сергей Лебедев

Как узнать если любимая девушка изменяет?

Недавно я увидел некоторые письма от другого... и узнал что изменила... простил, хотя очень тяжело... теперь опять есть подозрение что изменяет... Подскажите способ ятобы узнать правду!

Посоветуйте что-нибудь по скрытнее чтобы не догадалась

Den

я бы бросил. начала изменять-- не остановится

Дмитрий Зималюкин

тролль? или тряпка?

Вера Политаева

проверься на инфекции для начала, по любому твоя шлюшка тебя уже целым букетом наградила

Александр

Спроси, или следи за ней.

Зара Гаджиева

ну как сказать.... ты сам все увидишь по ее глазам! (задай щепитильный вопрос насчет этого. и готово!)

Лена Егорова

Если уже был один раз и простил, то теперь лучше не узнавать, а спросить прямо

Андрей Фомин

нефиг такое прощать, где один там и второй раз

Руслан

слаба на передок

Гарик Кобрава

спросить, а как иначе, если нету доверия в отношениях - может лучше эти отношения прекратить

Вероника Терехина

если она изменяет, то что еще вы хотите узнать, в конце концов это не измена, просто смена партнера, ну как кофточку -новую всегда любят больше

Светлана Глухарева

А хрен ее знает. Не сталкивался с этим. Спросить наверное прямо, и смотреть на реакцию. И пусть не обижается, сама виновата, прецедент был.