Lyudmila Smirnova

Как узнать изменяет мне девушка моя???

Н Н

Лучше не надо.

Наталья Мамедова

если сомневаешься - значит изменяет... если ты допускаешь, что тебе можно изменять - значит ты не мужик.... если сомневаешься в девушке, которую сам же и выбрал - то хреново ты выбирал - что выбрал, то и получи.. и никого кроме себя не обвиняй.

Олег Павловский

что ты потом делать будешь со всей этой правдой? не живется ему спокойно плин

Светлана Бадреева

От хорошей кошки мышь не убежит. А будешь в такой компашке время проводить, а не с девушкой своей, так не то, что изменять будет, вообще сбежит. Женщине нужно внимание, а ты даже на авке не с ней, а с друзьями, что же в жизни?

Нинуля Нина

Прийти к ней в тот момент, когда она Вас не ждет) А если серьезно, обычно сомневается тот, кто сам на это способен.

Игорь Воротников

Так же, как и ты ей.

Сергей

а знаешь? всё тайное рано или поздно становится явным! Поверь Господь всё видит, и если она изменяет, ты обо всём узнаешь! поверь! можно ещё по её поведению многое заметить (

Анна Сергеева

задать ей вопрос: Ты сегодня к своему идешь или у меня остаешься?

Елена Матвеева

Конечно изменяет, если красивая баба