Ви
Витаминка

Как быть если узнал что девушка изменяла?

начали встречаться с девушкой не так давно (недели 2) и сегодня я узнаю что она на днях рассталась с другим парнем, точнее он её кинул, и она его до сих пор любит (информация точная) . Меня напрягает то что она врала. Как быть?

Ал
Алена

трахни её и брось. Зачем тебе шлюха?

Ма
Макс

Своди ее в фотосалон, сделай фото для памятника.

Anna Vaganyan

Они все врут, ты что в школе не учился?

Надежда Булкина

Если "даёт", то пользуйся в своё удовольствие и не ипи себе моск. Настанет время, просто пошли её подальше.

Сергей Апенин

Сделать так чтоб больше не изменяла! будь мужиком!

Св
Светлана

врала, значит, надо было!

Inna Prusova

Я бы "успокоил" ее потом перевернул еще раз успокоил а потом бросил...

Тимур

скажи ей ты мне дорога но ты похоже не хочешь больше моего внимания там поймешь ваши отношения

Валерий Master

гони ее в шею значит, иначе гогами будешь макушки деревьев сшибать