Римма Антипова

Как УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЛА ЛИ ТЕБЕ ТВОЯ ДЕВУШКА?!?)

Блин ну честно народ! Я был у нее первым. Она культурная, умная красивая и ругаться не умеет совсем. (даже улыбку у меня вызывает когда пытается ругаться) . с ней 3.5 года мы. Бывали разрывы итд. Но сейчас все норм. Она учится в нижнем я Москве. Мы видимся раз в месяц.... тяжело но куда деваться. Сама утверждает что у нее никого не было. В постели она превращается в извращенку. В день до 10 раз доходит. )
Как быть? есть небольшие подозрения а этого не хотелось бы узнать.

Ев
Евгений

Несчастья себе ищещь? Скучно? Или слишком хорошо живется, чтобы рискнуть потерять то, что имеешь? Ну дерзай тогда. Выясняй, раз четко понимаешь зачем, что потеряешь и что будешь делать потом.

Eugene

Не надо пытаться узнавать об этом!
А интимные отношения нужно исключить из жизни до самой свадьбы. Плохо, что вы вообще в них вступили.. .
Читайте:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Как быть? Старайтесь жить по совести.
А подозрительность - это грех.
Время всё расставит по местам.

Даниил Марченко

перехочется.

Татьяна Максимова

Со временем тайное становится явным.

Сергей Резанов

а может она от подруг услышала о новинках постельной жизни? Решила попробовать, а может она по тебе так сильно скучает, что голодная набрасывается? Напои её сильно сильно. Может и расскажет, а может всякой фигни наговорит, что неприятно станет, может лучше не надо?

Марина С...

купите себе по вибратору