Дмитрий Наседкин

как поступить если ты знаешь что твоя девушка тебе изменяет

Владислав Сапрончев

А это только от вашей самооценки зависит. Если уважаете себя- такую девушку пинком под зад.... Если закрываете глаза из страха, что другой девушки больше никогда не встретите и согласны всё терпеть- флаг вам в руки...

Екатерина Шестак

сделай так, чтобы тебе не изменяли. стань лучше и круче

Евгений

Ничего не объясняя игнорить ее, ну и естественно разорвать все отношения

Денис Димитриев

делай вид что не знаешь

Max Gusev

Найти и ткнуть носом в неё, при этом приговаривая: "Кто каку сделал, а? Кто убирать будет? "
А если серьезно, то подойти и мирно обсудить этот вопрос, но для начала во всем этом убедиться.

Александр Старченко

Походу это не только твоя девушка.

Darya Karlyuk

Лучше пинком под зад!!!! Сколько есть верных девченок!! ! Главное если уважает и любит то не изменит!