Андрей Мальцев

когда тебе человек врет, но ты знаешь правду, твоя реакция? как поступишь...

Игорь Мазурин

Если недруг, могу и промолчать.. . =Если близкий =рано или поздно выскажусь. =Не люблю чувства недоверия (недоговорённости) с близкими мне людьми...

Олег Петров

Тому, кому хочу верить, скажу-я знаю правду, не мучай себя. и меня враньем.. Хм..)) Помню одно письмо, в котором человек, вранье которого я наблюдала постоянно, пытался мне рассказать"правду" о другом человеке.. ) Реакция? ) Мне было смешно) ) Но я ему просто сказала, что Всё МИМО)

Надежда Волкова

скажу ему, что знаю правду

Катя

Возьму за живое и камнем ему в огород))

Кирилл

Я делаю вид, что верю. Состояние вранья вынужденная и временная реакция человека, которой он будет стыдиться всю жизнь. но если вы ему покажете, что знаете об этом, он будет вас ненавидеть. Никто не хочет напоминаний о самых худших моментах своей жизни.

Сергей Белый

Причины разные, иногда жаль, молчу, а иногда просто мимо ушей, а когда уж нагло и с выгодой могу ...матом ((

Елена

Никак, там откуда я родом большинство людей врут.

Алена Пажетных

Важна не ложь, а причина лжи. Так что выужу причину, но меня это не злит.

Настя Лощинина

взависимсти от ситуации.

Олька

обычно молчу но близким-да-все в глаза)))))))

Денис Дебердеев

я буду доказывать что Я ПРАВ а он ошибается

Мария Мартиросян

Я буду "играть".. .Во всем есть смысл.

Анастасия Головина

Подарю ему компакт-диск: Де Бест Оф Кипелов Энд Зинчук.

Алексей Лыженко

перестану ему верить.

Катерина Базанова

мда в области вранья сколько специалистов

Серега Хасанов

и не стыдно, тебе рожа бесстыжая ?-скажу

Анна Сёмина

мне пох
)))))))

Вадим Суслин

Все зависит от человека, ситуации, причины его лжи. Я ненавижу ложь, у меня внутри все переворачивается от гнева, особенно если это слышу от близкого человека.

Аксинья Ступицкая

никак... смеюсь )))

Дмитрий

Снисходительно.

Алексей Грибанов

Я сталкивался только с теми, кто если врёт, то постоянно, может даже по несколько раз в день. Почему-то только такие меня в детстве и окружали. Со всеми ними перестал общаться.