Zoka Mister

как узнать изменяет ли девушка

В последнее время стал замечать в своей девушке то что она холодно относится к мне и иногда грубит и на слова люблю отвечает ага или понятно, живем мы одном городе но далеко и видимся 1 2 раза в неделю, вконтакте у нее всего 20 друзей (думаю что изменяет но когда спрашиваю начинает кричать не изменяю.... поведение еще подозрительно стало у нее)

Марийка Lopatkina

Не обязательно такое поведение обусловлено тем, что она изменяет. Причин может быть много. Вам нужно поговорить.

Юля Никитина

меньше знаешь- крепче спишь!!!! оно тебе надо? верь ей!!!!

Аня Царькова

Она тебя разлюбила. Расстанься с ней. Если даже не изменяла, то изменит.

Юлия Хавроничева

под словом изменяет что вы предполагаете? и во 2х вы не заметили что сами ей грубите