Алексей Белый

изменяли ли вы? изменялись ли вы ?

Инна Ушакова

Да. Да. О первом да сейчас жалею

Рё
Рёрјсџ

Изменил раз за 5 лет, признался сам. Простили.
ПС Когда начинали вместе жить я казал что могу изменить разок или несколько за жизнь, но ты об этом узнаешь.

Геннадий Дьяконов

Не скажу. Не скажу. (это ответы на первый и второй вопросы соответственно)

Арзу

Изменял с левой

Lilian Stratulat

Главное в жизни, не изменять себе самому или самой .

Юлия Черная

когда изменяла просто чтобы изменить, не менялась, а когда влюбилась, то очень изменилась, развелась и вышла замуж за любимого.

Андрей Ковган

И одно и другое бывало.

Наджибулло Лутфиллоев

клятв верности не приносила ))

Ильгар Джабраилов

Нет не изменяла, но изменялась.