Антон Шадрин

Мой отец изменяет маме

Недавно заметил, что мой отец ( которого я увожал ) изменяет маме. И это не одна любовница! Он сидит на знакомства майл ру, и пишет сразу 38 девушкам! Типо: давай в Италию на выходные и т.д Он человек успешный, бизнесмен, и иногда ездит в Киев "по работе" а теперь я увидел что он на этом ужасном сайте ищет девушек именно там, то есть в запросе стоит: Украина. Что делаааать? Мне 14, не паникую, но то что он делает не правильно! Думаю брату сказать, ему 27.

КСТАТИ! Отец только что пришел с "дня рождения" друга и заметил что телефон у него пропал, когда мы позвонили на него, кто-то сказал что в кинотеатре нашел в атриуме, он сразу занервничал, ведь про кино он маме нечего не говорил! Вот они с мамой поехали забирать телефон, и в его айпаде, я увидел что он с какой-то долбанной Анной, договорился пойти на " Великий Гетсби " кстати сне фильм не понравился, нудный очень. Вот я вам и пишу, помогите а?

Они уже очень долго вместе.
Мама 98% не знает об этом
Моя мама очень добрая женщина, и удиляет отцу даже больше внимания чем надо.

Кстати мы Грузины: и у нас измена не принята

Женька

скажи брату и он как взрослый человек сам поговорит с вашим гуленой папой

Радик

Мой тебе совет - не суди отца. Я конечно измены не оправдываю, но семью он создал с твоей мамой и детей роди и поднял только за это его стоит уважать дальше и маму судя по всему все устраивает может без него ей было бы гораздо хуже, может после стольких лет совместной жизни эти интриги помогают быть лучшим семьянином как это ни странно. Поговори с братом, тот наверняка найдет всему объяснение в крайнем случае поговори с отцом и тогда все станет на свои места. Не суди с горяча, главное он вас не бросил и по отношении к маме ведет себя хорошо. Это очень важно!

Алёна Полещук

лучше помолчи. чтобы семью не рушить

Леонид Николаев

короче не переживай ) твой отец любит твою маму ) просто мы мужики так устроины что иногда нам нужна развлечся еще с девушкой ) и это не чего не значит ) сам немного выростишь поймешь маме не чего не говори ) если хочешь с кем то подилится расскажи брату ) он тебе посоветует ) а ты не переживай это нормально и в этом нет не чего страшного 🙂 да не где измена не принита )) у нормального хорошего человека понятия о чести и достоинстве такиеже как и у всех буть то ты грузин армян или русский )

Игорь

Ты прости конечно, но твой отец конченая мразь, неудачник или полный придурок)) ) раз в браке и ходит на лево.... впринцыпе как и мой))) мой тоже маме изменил и на улицу нас выгнал в январе месяце.... слушай если твой брат может управить твоему отцу мозги... то лутше скажи поверь не пожалеешь.... ты вообще молодчинка, что безпокоишся о семье и о маме уважаю таких))) и не бойся никогда его.... и ещо если можешь проверь карманы и бумажник там тоже найдется, что посмотреть.... так и розоблачите его не ждите, что он одумается....

Ел
Елена

Это в Грузии "у нас измена не принята" ?!
Я бы сейчас написал имена (и фамилии тоже) нескольких женщин.... да некрасиво получится.

Но с братом посоветоватся стоит, да.

Ekaterina Puryasova

1.маме не говори
2,скажи отцу. надо его немножко отрезвить. погулял и будет) )
3.изменять, конечно плохо. но раз уж это имеет место быть, то хуже было бы как раз наоборот, если бы была одна постоянная любовница, т. к. это обычно уже не просто секс, а отношения, какие-то чувства
4. вовсе не значит, что он маму не любит. к сожалению, так бывает иногда, захотелось "встрепенуться","эмоций",молодсть почувствовать и ничего лучше/проще не придумал, чем в блядство удариться. каждый выбирает свои пути, папа твой пошел по пути наименьшего сопротивления с наихудшими последствиями для него самого - потом жалеть будет очень, если семью свою так тупо просрет. . но я думаю, что, все-таки, у него скоро это пройдет.

измена, по-хорошему, ни у кого непринята) ) надо, конечно, ,уметь себя в чем-то ограничивать иначе можно все потерять

Танюша Суденко

Папа заигрался. Сам сначала ему скажи. Не подключай третьих лиц. Но предупреди, что если он нашел кого, то пусть уходит, а вы мать не оставите и по нем страдать не будете. Думаю это его отрезвит .

Катя Катенька

Не лезь не в свое дело. А тем более в личную жизнь взрослых людей, и еще тем более твоих родителей, понял? Сиди и помалкивай в тряпочку. И насчет "измена не принята" - прекрати нести бред, ты еще мал и ничего не понимаешь в жизни.

an
anna-semenova

Маму сюда, понял, мне необходимо с твоей мамой а не с тобой, ты много будешь знать быстро станешь старейшиной! Значит так, если у неё есть почтовый ящик то сообщи, не парься, я не стану открывать ей глаза, просто она кое что назнёт делать не так как она до сего дня это делала, а это не касается тебя, ты мужчина, а она дама. А потом ты мне напишешь, как часто папа пишет и сидит у ПК и куда он ездит один или с мамой, не суетись только мне её ящик и свой вопрос! hobick@mail.ru

Дмитрий Попов

да, это ужасно когда так происходит. Жалко маму, что с ней будет если она узнает? И рассказать жалко и не рассказать-совестно. Лучше реально поговори с братом, может вдвоем что нибудь придумаете. Может сразу с отцом поговори, даже не знаю как лучше....

Антоха Канавин

Я уважала отца. до тех пор, пока не узнала что он гулял.
Жалко маму. Да много чего творил. Царствие ему небесное.

Александр Остапенко

не вмешивайся !

Наталья Шатохина

За семью надо бороться. Расскажи брату, он поймет и порешаете как поступить. Пусть он папе скажет, что если не умеет тайно изменять пусть " Сидит дома",но не забывайте ему сказать, что он Вам всем нужен и вы его любите.

Эльдар Маг

Ни в коем случае не лезь в это дело и никому постороннему ничего не говори. С братом можешь посоветоваться, да. Очень внимательно выслушай его советы, поступи точно так, как он скажет. Все не так просто, как тебе кажется, брат.

И насчет грузинов: у меня их много знакомых, и я не видел ни одного, кто считал бы неправильным иметь любовницу. Не все заводят, да, но никто не осуждает.

Семью не принято бросать, это да. О семье надо заботиться, детей воспитывать, дом благоустраивать. А завести себе десяток разных теток для удовольствия очень даже нормально, главное, чтобы тихо все было.

Димка Маслов

Поговори с отцом по мужски .