Кирилл Зимин

папа изменяет маме

у меня папа изменяет маме а хуже всег что папину любовницу я уже люблю как радную мать потомучто мая мама всегда злая и даже не любит меня а папа не хочет женится на любовнице и всё тянет время я его уговариваю он не слушает хотя пошёл уже 6 год как они встречаются я из за этого даже начала учится на двойки что мне делать помагите маты и глупости не писать пожалуйста и извините за ошибки просто ненавижу правильно писать на компе

Светлана

Папа если настоящий мужчина должен сам сделать свой выбор. А тебе надо как то научится контролировать свои эмоции, и учится хорошо, тебе скоро жить не с папой (никто не знает как твоя добрая тетя после развода к тебе отнесется) и не с мамой, а для себя, и образование необходимо хорошее (а при плохой успеваемости ты себя без аттестата оставишь)!! ! Главное не расскисай!

На
Наташа

умный телок у двух маток молоко сосет!

Наталья

Впервые вижу такой глупый вопрос. Нормальный человек не мог его задать...

Энже

живи и радуйся.... 2 мамки лучше чем не одной. .

Ли
Лидия

Подозреваю, что это троллизм, - но всё-таки отвечу. Папиной любовнице, детка, легко быть с Вами доброй и ласковой - ибо ей глубоко на самом деле наплевать на Ваше поведение, Ваши оценки и Ваше будущее. Мама, может быть, не "злая" - а просто переживает очень сильно и за Вас, и из-за Вашего "мужественного" папы, который мучает и свою жену, и свою любовницу, и своего ребёнка, и всё ради своего удобства.
Я тоже на своего сына частенько орала - потому что душа болела, если он косячил... а его друзьям - всегда улыбалась... ну могла поговорить по душам, но без напряга - это же НЕ МОИ дети. Так же и любовница Вашего папы - она Вас "любит", потому что Вы - НЕ ЕЁ "проблема"...

To
Tosha

Это проблемы Ваших родителей. Оттого, что Вы здесь это написали - ситуация не изменится. А вообще папа Ваш неприлично поступает, но бог ему судья.

Ел
Елена

Все бросим и пойдем тебе помогать, это от тебя помощи ждут, родит любовница папы братика или сестру и будешь им помогать и опять же - родная кровь . какая никакая, в жизни пригодится