Алексей Макаров

Узнала, что мама изменяет папе!

Узнала, что мама изменяет папе! Увидела новое входящие с пикантной смской. Очень расстроилась, не знаю как себя вести! . Думаю, это нормально, но все равно очень тяжело на душе. Я бы и сама так поступила, имея грубого и равнодушного мужа.
Год назад я узнала и о папиной любовнице, тогда меня постиг шок! Он зарабатывает в два раза меньше мамы и еще позволяет себе такое! Лучше бы лишний раз своей жене цветочек принес или детям шоколадку купил, а он тратит свои гроши на какую-то левую бабу! В общем, мне очень противно жить в такой семье. Одно вранье вокруг!!! !

Как бы вы поступили на моем месте?

Капиталина, 14 лет

Наталья Воронова

К тебе это отношения не имеет. Они твои мама и папа.

Юл
Юлия

никогда бы такие тайны я не доверила посторонним

у многих людей любовь не бывает вечной, она проходит, с годами, от жизненных передряг, особенно, если дети непослушны и тянут из родителей соки.. .

судьбы у людей разные, некоторым дана любовь на 20 лет, другим - на год или меньше.. . а некоторых она сводит вместе именно для рождения детей.. .

родители могут развестись.. .

но любовь детей к родителям - это другое, тут не разводят.. .

и никогда бы я папу осуждать не стала и отвергать, а уж попрекать деньгами... это низко, и это его деньги, он им хозяин

Илмидин Маматов

Не твоё дело.

Елена Валерьевна

Делай так, как подсказывает тебе сердце и совесть. На мой взгляд, в решении таких вот вопросов, нельзя больше надеяться ни на что.
Многие тут написали, мол, не твоё дело. А мне кажется, тут тебе решать - твоё оно или не твоё

Полина Маркалова

Как поступила бы на твоем месте? Жила бы спокойно дальше. Это не твои заботы, тебе о учебе думать надо, а о любовниках подумают родители.

Татьяна Жбанова

"Я бы и сама так поступила, имея грубого и равнодушного мужа. " - к чему тогда твоё ЛОЖНОЕ "переживание"??? Жизнь - штука СЕРЬЁЗНАЯ, в ней всякое случается. Значит вам троим выпала одинаковая доля.

Сержик Викторов

Пусть они сами в своих делах разбираются.. . а других родителей у тебя все равно не будет! Будем надеяться что и мама и папа тебя любят.. . вот и ты, люби их, какие они есть. Вырастешь, многое поймешь.. . а вообщем, это не твое дело! )))

Амина Алипханова

Остается и тебе левых родителей завести для души, раз все заврались

Денис Кондрат

мотала бы на ус.. . и потом не питала бы ванильных иллюзий о семейных отношениях...

Диана Потапова

Не хорошо лазить в мамином телефоне.
А родители сами разберутся в своих отношениях. Главное, что они любят тебя!

Алена Шумова

Не вмешивайся в отношения родителей.

Истеричка

тролль.

Дашка Беляшина

сменила бы имя

Юл
Юлия

я тебя понимаю. когда мне мама сказала про моего отца-который погиб когда мне было 5 лет-мы бы все равно развелись-для меня это шок был... но увы-люди женятся, расходятся.. . наличие отношений на стороне далеко не всегда повод для развода. . прими что это ИХ жизнь. делай выводы. и -не зарекайся. жизнь богаче планов и тебе тоже встретятся не самые стандартные ситуации, уж поверь)

Сергей Безносенко

Тролль. Люди знают, как правильно пишется их имя. КапитОлина.

Ел
Елена

я не лезла бы в отношения родителей. а в крайнем случае поговорила бы с обоими, пусть разводятся, зато вранья не будет...

Сергей Степин

Каждый человек живёт свою жизнь, как умеет, кто-то совершает ошибки и исправляет их, кто-то без конца наступает на одни и те же грабли. Самое главное, что Ваши мама и папа любят Вас, а Вы любите их. Если Вас очень это беспокоит Вы можете поговорить об этом и с мамой и с папой, но всё дело в том, что они действительно взрослые люди и они считают, что поступают правильно. Как Вы думаете, если Вы расскажете родителям об этом, между Вами получится хороший диалог? Мне тоже было 14 лет и в моей семье было тоже не сладко и картины из детства не сахар. Я думаю, что моей маме было бы неприятно, если бы я стала спрашивать о том, что ей не нравится в поведении моего отца. Но в моё время это было и не принято, это были девяностые годы)
В общем, что Вы будете делать в этой ситуации, решаете только Вы. Если исходить из моего опыта, я бы дала возможность моим родителям самостоятельно разобраться.

ОК
Ольга Кулясова

Сколько тебе лет-то? 14? Или 16? http://my.mail.ru/mail/kapitalina.kolisenova/