Лена Ларюточкина

Что делать если ты узнала, что папа изменяет маме

В моей семье неприятности, и она может рухнуть, что делать сказать или нет?

Лилия Павлова

Я бы не молчала. Это будет тебя "грызть". Как-то нужно разрулить. Например, поговорить с папой, сказать, что ты все знаешь, пусть он сам скажет маме. Или пообещает, что больше не будет изменять, что навряд ли. Трудные обстоятельства. Возможно, мама сама догадывается и тоже не знает, что делать.

Александр Шишкин

Помалкивать - лезть в чужие отношения (даже если это отношения Ваших родителей) , категорически нельзя!

Станислав Л

хранить тайну.

Николай Вавилов

Тебе точно ничего не делать

Zulfira Ahmadullina

шантажировать папу на всякие ништяки) )
А если серьёзно, я бы сказала маме. Я не хотела бы, чтобы её подло обманывал близкий человек и чтобы его не было в жизни моей мамы

L.
Luk@ ...

молчать, как рыба в пироге
постараться больше уделять папе внимания и заботы, почувствует вашу любовь - никуда не захочет идти

Любовь Виноградова

Ничего. Не в вязывайся и притворись что не видела и не знала. Потому что если хоть кому нибудь скажешь то начнёться война мамы и папы. и тебе придется всать на чью то сторону. А лучше быть в нейтралитете.

Умар Гафаров

ничего. молчать об этом

Рома

точно не влазить

Таня Винокурова

Маме изменить папе. Или папу кастрировать.

Ви
Виктория

Маме точно не говорить. Папе.. . Если отношения доверительные, то с отцом можно и поговорить в том плане, что тебе всё известно и ты очень по этому поводу переживаешь. Ты тоже член семьи так-то...

Denis Tsok

Сказать папе, что ты знаешь, но маму расстраивать не будешь. И в конце - "очень жаль конечно, лучше б я этого не знала... " Может у него совесть сыграет...

Роман Сазонов

молчать как рыба в воде, папе намекнуть или сказать что он козел!!!

Ма
Мадина

забыть. я отца 2 раза палил. первый раз он не догадавывался даже, а второй раз

Дмитрий Ленивкин

Можно папу теперь шантажировать.

Артем Бoчков

В мутных отношениях двоих всегда виноват третий, кто вмешался .