Кр
Кристина

Что это значит? девушка мне последнее сообщение написала смс "Плевала я на тебя" Эти слова значит как проклятие или нет?

А что тогда хаах?)))

Елена Доценко

значит ты просто ей безразличен

Наталья Шибаева

Да, ты теперь проклят до двадцать восьмого колена. Она на всех плевала!
Ответь ей, что ты на нее ссал - это заговор, снимающий проклятия.

Ш.
Шеро .....

ахах не

Ни
Никита

это значит она тебя хочет увидеть! если сама написала, а не ответила на твое смс, счастья вам обоим

Андрей

Просто хочет, что бы ты обратил на нее внимание, был бы безразличен, динамела бы и все!!!

Настена

есть два варианта:
• ты ей реально надоел и она хочет порвать с тобой отношения, вот решила в такой способ
• он написала тебе такое сообщение в порыве злости, что бы ты обратил на неё внимание, подарил цветочек, шоколадку (ну, как мы девушки любим) , словом сделал все, что бы вы остались вместе.

Александр Серенко

Или точно так и есть, или совершенно противоположно....)))))))

Вя
Вячеслав

ерунда но неприятно

Николай И

это означает, что Вы ей стали безразличны